И только игроки ЦСКА продолжают играть в футбол. Фото футболистов РПЛ из отпуска

Пока наши стадионы завалены снегом, футболисты разъехались по миру и по-разному проводят своё время. Rusfootball.info проверил социальные сети и выцепил для вас самое интересное или забавное. Здесь цитаты Эскобара от Кутепова, боль Чалова и переодевания от семьи Ребровых.

Главный футбольный герой этого года Артём Дзюба встречал новый год в кругу близких. Пижамная вечеринка это весело, хоть и как-то не в духе бойкого Артёма.

View this post on Instagram

С Новым Годом!!!???

A post shared by Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) on Jan 4, 2019 at 5:46am PST

Маркизио вовсю отдыхает на Мальдивах и делится приятными впечатлениями. Поводов унывать у итальянца нет: в Санкт-Петербурге, как выяснилось, в футбол играть необязательно.

View this post on Instagram

Amazing place ? Amazing moment ? #maldives #comoresort #privateisland ?????????

A post shared by Claudio Marchisio (@marchisiocla8) on Jan 3, 2019 at 2:46am PST

Леандро Паредеса, который недавно рассказал, что не особо хочет играть в России, можно понять. У него явно есть возможность провести время интереснее.

View this post on Instagram

El amor de mi vida ?

A post shared by Leandro (@leoparedes20) on Dec 29, 2018 at 5:21pm PST

Юрий Газинский проводит свободное время круче всех. Сначала он сфотографировался с Зизу (хотя в этом сезоне полузащитник «Краснодара» настолько крут, что, возможно, сам легендарный француз попросил о снимке)

View this post on Instagram

Легендище ??? #зизу #машина

A post shared by Gazinskiy Yuriy (@gazinskiy) on Dec 28, 2018 at 5:15am PST

А потом съездил к тому самому повару, который солит стейки через локоть. Юрий в курсе современных трендов.

View this post on Instagram

Чуть посолили))? #мясо #стейк

A post shared by Gazinskiy Yuriy (@gazinskiy) on Jan 3, 2019 at 10:48pm PST

Теперь понятно, почему футболисты ЦСКА постоянно удивляют нас с положительной стороны. Только «армейцы» отдыхают с мячом. Фёдор Чалов, например, готовится испытать все прелести поражения в футболке «Челси». Как говорится, за секунду до.

View this post on Instagram

?Футбол не прощает?

A post shared by Фёдор Чалов (@chal_f9) on Jan 4, 2019 at 10:15am PST

Машина-Влашич продолжает прокачивать свой дриблинг.

View this post on Instagram

Precision beats power.

A post shared by Nikola Vla?i? (@niksivlasic_) on Dec 30, 2018 at 1:00am PST

Дмитрий Комбаров хвастается рыбалкой.

View this post on Instagram

A post shared by Дмитрий Комбаров (@kombarov_23) on Dec 30, 2018 at 5:11am PST

А его партнёр Илья Кутепов цитирует Пабло Эксобара. Что ж, у каждого свои герои и любимые исторические персонажи. У защитника «Спартака» таковым, видимо, является убийца. Иначе просто непонятно, зачем пихать его «глубокомысленные» высказывания себе на страницу.

View this post on Instagram

«В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям» •Пабло Эскобар• Ph @annazhukphotography

A post shared by Илья Кутепов (@illson1916) on Dec 28, 2018 at 12:02am PST

Семья Чорлуки поздравляет вас с новым годом.

View this post on Instagram

Happy New Year to everyone from Mrs. and Mr. Corluka ???? #beachtime #honeymoon #dominicanrepublic?? #waitingfor2019

A post shared by Vedran ?orluka (@corlukav05_14) on Dec 31, 2018 at 9:05am PST

Смолов занимается странными вещами. Он путешествует по миру и фотографируется, становясь в сомнительные позы.

View this post on Instagram

All this drip on me…?? #mostloved

A post shared by Fedor Smolov (@smolovfedor_10) on Dec 24, 2018 at 12:02am PST

Джордан такой фигнёй не занимался!

View this post on Instagram

Don’t stand too close u gon fuck around and drown off this wave?? #мой19

A post shared by Fedor Smolov (@smolovfedor_10) on Jan 1, 2019 at 2:25pm PST

Но больше всех поразил Ребров. Здесь целый комплекс.

Но это были цветочки.


Хотя нет, подождите… Цветочки вот. Для Артёма!

А как вы проводите праздники? Готов спорить, что не так весело, как Ребров.

Григорий Каленов, Rusfootball.info

Написать ответ